Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 09:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Жизнь города Амвросиевка » Ищу Тебя » Поиск людей в Амвросиевке (Здесь жители г.Амвросиевка помогут найди людей)
Поиск людей в Амвросиевке

adminДата: Пятница, 25.06.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
К нам на сайт пришло два письма с просьбой найти знакомых.
Вот одно:
Помогите найти человека - Гвоздецкую Аллу Тимофеевну. Она работала в школе-интернате. Ее ищут одноклассники по институту. Мой Email: Валентина sindem@rambler.ru
И второе:
Мой отец - Сергеев Петр Деомидович родом из Амвросиевки. Погиб в1942 году в Херсонесской мясорубке в Севастополе.Знаю, что у него были два брата и сестра (Павел, Александр и Параскева).Ищу любые следы своей родни по отцу
в Амвросиевке. Мои запросы в архив Донецка ничего не дали.Надеюсь, что простой человеческий контакт может что-нибудь прояснить. По Вашему усмотрению дайте это письмо хорошему человеку для связи со мной.Информация может быть в школе, церкви, военкомате, СОБЕСЕ, кладбище и др. А я в свою очередь мог бы (при необходимости) помочь
в добыче информации здесь - в Москве. Информация обо мне есть в "Одноклассниках".Вопрос: почему пишу Вам? Ответ:а на удачу, красивая русская фамилия и имя, "родственная" душа (я около 60 лет не расстаюсь с фотоаппаратом). К сожалению обстоятельства не позволяют мне побывать в Амвросиевке самому... С уважением и надеждой, Владимир Сергеев Email: svpinotec@mtu-net.ru







С Праздником!
 

erusannaДата: Суббота, 28.04.2018, 19:17 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не могу создать новую тему, поэтому пишу тут. В преддверии лета очень актуальная тема вентиляторы https://stylus.ua/ventilyatory/  .Если есть знающие люди, подскажите, как выбрать хороший и долговечный?




 

ten5kaДата: Понедельник, 29.10.2018, 21:36 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Почему на форуме так мало тем и тут чет и народу не густо?




 
Форум » Жизнь города Амвросиевка » Ищу Тебя » Поиск людей в Амвросиевке (Здесь жители г.Амвросиевка помогут найди людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: