Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 08:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь города Амвросиевка » Власть, Политика, Общество, Экология » Отсутствие общественного туалета
Отсутствие общественного туалета

МалинаДата: Четверг, 12.04.2012, 15:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем пользователям.
Хочу поделится не большой, но очень не приятной, историей которая произошла со мной.
Я мать трёх летнего ребенка. Я не работаю, ребенок мой пока не ходит в садик, и иногда когда хорошая погода мы выбираемся в центр нашего любимого города, на детскую площадку.
10 апреля мы так же вышли на площадку погулять. Спустя некоторое время, дочь попросилась в туалет. И вот здесь уже возникла проблема. Оглянувшись понимаешь что, выбор не велик, или садишь ребенка под дерево (а на улице не так уж и тепло) или идти в кинотеатр "Победа", что я и сделала.
И вот заходим в "Победу", вокруг никого кроме двух играющих в бильярд студентов "АИТ" . Направляемся в женский туалет, а там закрыто. Обращаюсь к студентам: " есть здесь вахтер, или ещё кто?" На что они говорят нам о том что, мужской открыт идите туда. Значит идем в мужской. И в это время проходим пост вахтёрши, это я потом поняла когда оттуда выбежала озлобленная женщина с криками:"-Что вы тут ходите!!!!"
я значит объясняю что ребенок хочет в туалет, а идти не куда. Вы даже не представляете как она стала кричать.
" - Вам тут не общественный туалет, нечего здесь ходить!"
Я естественно тоже не стала молчать. так продолжалось на протяжении трёх минут. После чего я услышала "Давай 1 грн. и иди". Это был шок, из-за 1 грн. эта женщина так кричала. А из -за чего??? Из-за того что, из трех кабин работает только одна, и та без бачка, а вместо него три ведра с водой которая покрылась желтоватой корочкой.
Все радовались появившимся детским площадкам. Вот только у меня возникает вопрос к нашему Гор. Совету: "почему не предусмотрен туалет для детей и их родственников?" Может он многим и не нужен, кто рядом живет, ну например мы живем возле "Клуба Кирова".
А вспомните единственное торжество на площади, я имею в виду тот праздник 2 в 1 что, происходит раз в году. Палатки с едой и напитками есть а все тот же туалет нет. И куда все идут?? Ну конечно же подъезды жилых домов, техникум и стадион 2 школы, где после занимаются дети.
Интересно кроме меня есть куму нибудь до этого дело?





 

ksanka83Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
До этого, по видимому, есть дело только мамочкам, но никак не городским властям(




 

danielaDaDaДата: Вторник, 30.08.2016, 16:53 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да всем есть дело, когда долго гуляешь по городу. А власти то по городу не гуляют)




 

Stein45Дата: Четверг, 18.05.2017, 18:46 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
туалеты, это проблема




 

kurexpertДата: Четверг, 21.12.2017, 02:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Это всегда была проблемой




 

ten5kaДата: Среда, 31.01.2018, 08:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это повсеместная проблема в нашей стране




 

erusannaДата: Пятница, 27.04.2018, 13:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Грустно, что сильным мира сего на всех плевать(




 

ten5kaДата: Понедельник, 01.04.2019, 06:45 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Интересно, что-то изменилось в лучшую сторону за это время?




 
Форум » Жизнь города Амвросиевка » Власть, Политика, Общество, Экология » Отсутствие общественного туалета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: