Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 00:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » В Амвросиевке подростки напали на 60-летнюю пенсионерку и ограбили ее
22:06
В Амвросиевке подростки напали на 60-летнюю пенсионерку и ограбили ее

На сообщение об уличном грабеже пенсионерки отреагировали все службы Амвросиевской милиции. Не прошло и часа как личности подозреваемых были установлены. В городском отделе подростки признались в содеянном.

В дежурную часть Амвросиевского РО поступило заявление от 60-летней местной жительницы о грабеже, совершенном в отношении нее среди бела дня. Она шла из магазина, когда на нее налетели неизвестные, выхватили из ее рук пакет, в котором находился кошелек с 450 гривнами и стиральный порошок, и скрылись.

Немедленно был введен план «Спираль», и принятыми мерами сотрудниками патрульной службы Амвросиевского РО были задержаны двое подозреваемых - 16-летние лицеист и школьник, первый уже имеет за плечами условную судимость за совершение в прошлом году кражи. У него была изъята сумка с порошком, у его подельника - деньги, которые он после совершения уголовного правонарушения достал из кошелька, выкинув последний.

Данный факт внесен в ЕРДР с квалификацией по ч. 2 ст. 186 УК Украины, подросткам грозит от 4 до 6 лет лишения свободы. После проведения судебно-психиатрической экспертизы будет решен вопрос об избрании им меры пресечения.

Источник: www.mvs.gov.ua

Категория: Криминал | Просмотров: 1712 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar