Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Терапевтическое отделение ЦРБ после проведения ремонтных работ посетило руководство района
12:07
Терапевтическое отделение ЦРБ после проведения ремонтных работ посетило руководство района

 

 

В рамках реализации заданий Президента Украины по обеспечению доступности медицинской помощи и медицинского обслуживания для населения государства, развития инфраструктуры учреждений здравоохранения, председатель райгосадминистрации Колодий С.В. и заместитель председателя районного совета Юсуфзянов Д.С. посетили терапевтическое отделение центральной районной больницы после проведения ремонтных работ за средства, выделенные из районного бюджета в сумме 232 тыс. грн.
    В пределах указанной суммы были проведены ремонты палат, коридора, кабинетов специалистов, комнаты приема пищи, в палатах заменены окна на металлопластиковые, установлена новая сантехника, приобретено 40 новых кроватей с ортопедическими матрасами, 40 тумбочек и т. п.
      Председатель райгосадминистрации отметил: «В прошлом году была проведена значительная работа в рамках реформы здравоохранения и улучшения материально-технической базы. В 2014 году эта работа продолжится как на первичном, так и на вторичном уровнях, чтобы пациенты оставались довольны не только полученной квалифицированной помощью, но и условиями пребывания в медицинских учреждениях.»
   Осмотрев помещения и пообщавшись с пациентами, глава района поблагодарил медперсонал отделения за добросовестную работу, поскольку во время проведения ремонтных работ терапевтическое отделение работало в круглосуточном режиме и ни одному больному не было отказано в предоставлении медицинской помощи.

Источник: donoda.gov.ua

 

Категория: Фотофакт | Просмотров: 857 | Добавил: admin | Теги: председатель райгосадминистрации Ко, заместитель председателя районного | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar