Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2014 » Апрель » 7 » Спасибо всем неравнодушным амвросиевцам!
21:04
Спасибо всем неравнодушным амвросиевцам!

Амвросиевка

Коллективы городских детских дошкольных учреждений на субботнике

3 апреля 2014 года

После снежной зимы перед нами стоит очень важная задача - привести в порядок наши дворы и улицы, сделать город чистым и зеленым. Как уже сообщалось ранее,  в Амвросиевке набирает обороты двухмесячник по благоустройству территории города, объявленный губернатором Донецкой области. Исполкомом городского совета определены необходимые объемы работ и подготовлено достаточное количество орудий труда для работников государственных организаций, учреждений и предприятий, для студентов и общественных активистов. По инициативе  амвросиевцев  уже проведены 2 общегородских субботника. Энергично включились в этот проект по благоустройству представители исполкома городского совета, коммунальных предприятий Амвросиевки, коллективы детских дошкольных учреждений, средние специальные учебные заведения. Работает бригада из 15 общественников, направленных районным центром занятости. Завезен песок для благоустройства кладбищ.

Благоприятные погодные условия 3 апреля позволили эффективно потрудиться в городском парке культуры и отдыха имени Кирова. После «отдыха» активных горожан силами предприятий и организаций в этот день  вывезено на городскую свалку  около 25 м.куб.  твердых бытовых отходов (на уборке в парке работала техника ООО «Люкс Лтд», ООО «Промцемент», КП «УЖКХ»). Никто из присутствующих на субботнике в парке не терял драгоценное время зря. Отдельная благодарность за добросовестное отношение к общественно-полезному труду коллективам Амвросиевского водоканала (директор Нестеров В.Н.), отдела культуры и туризма райгосадминистрации (начальник Бочарова А.Л.) детских дошкольных учреждений города №2,4,7,9.

Организованные в городе субботники призваны объединить всех жителей благородной целью - навести порядок на территории Амвросиевки в весеннем благоустройстве. К сожалению, не все предприятия откликаются на общегородские мероприятия. Самостоятельно в кротчайшие сроки нам не сделать город уютнее и привлекательнее. Надеемся, что в ближайшее время к общегородским субботниками присоединятся коллективы управления пенсионного фонда, районного центра занятости, районного отдела внутренних дел, теплосети, «Укрпочты», общеобразовательных школ. Ведь руководители упомянутых структур и подразделений, несомненно, патриоты Амвросиевки.

В предстоящую неделю погода подарит теплые, солнечные дни.  Ожидаем,  что на свои придомовые и закрепленные территории выйдут жители частных домовладений, многоквартирных домов как ОСМД, так и тех, которые обслуживает ЧП «Амвросиевская жилищно-эксплуатационная служба». Надеемся, что работники предприятий, учреждений, организаций, представители различных политических партий, общественных организаций внесут свой вклад в благоустройство Амвросиевки.

Уполномоченные исполкома городского совета  в течение следующей недели пройдут по всей территории города, проведут фотофиксации состояния закрепленных территорий, частных домовладений, примут меры административного воздействия к тем , кто недостаточно  и недобросовестно отнесся к содержанию своих закрепленных участков города.

                                                                                                    Рабочая группа

Амвросиевка

Коллектив Амвросиевского водоканала на субботнике в парке

3 апреля 2014 года

Амвросиевка

Коллектив  исполкома городского совета на субботнике в парке

3 апреля 2014 года

Амвросиевка

Коллектив КП «УЖКХ» на субботнике в парке

3 апреля 2014 года

Амвросиевка

Общественники на субботнике в парке

3 апреля 2014 года

Амвросиевка

Студенты Амвросиевского профлицея на субботнике в парке

3 апреля 2014 года

Амвросиевка

Коллективы организаций районного отдела культуры и туризма

на субботнике в парке 3 апреля 2014 года

Амвросиевка

Коллектив отделов Амвросиевской райгосадминистрации

на субботнике в парке 3 апреля 2014 года

Источник: amvrosievka-gorsovet.dn.ua

 

Категория: Фотофакт | Просмотров: 1497 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar