MENU
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Праздник спорта в Амвросиевской ДЮСШ
18:48
Праздник спорта в Амвросиевской ДЮСШ

29 ноября Амвросиевская детская юношеская спортивная школа отметила свое 47-летие и в этот же день стартовал  турнир по плаванию и волейболу среди ДЮСШ городов нашей области и гостей из России. Спортсменов поздравили и пожелали успешных стартов председатель райгосадминистрации Колодий С.В. и заместитель председателя районного совета  Юсуфзянов Д.С. От тренерского коллектива выступил почетный работник образования России Езин Е.Н.

В бассейне соревновались воспитанники тренеров Кудрявцева С.М. и  Пульмановской Н.Н. нашей школы,  ДЮСШ г. Шахтерска и юные спортсмены Амвросиевской школы – интерната. Призерами соревнований стали: Верещагин Д., Дворядкина Д., Реброва И., Волкова А., Щербина Д., Фесенко А., Попов Д., Вересоцкий А., Денисенко Н.

В зале ДЮСШ проходили игры волейболистов 2001 года рождения. Среди девочек первое место завоевали воспитанницы Неклиновская ДЮСШ  (Россия), чемпионки Ростовской области, второе – Амвросиевской ДЮСШ, тренер Костюк М.Ф.  У мальчиков первыми стали ДЮСШ г. Снежное. На втором Амвросиевская ДЮСШ, тренер Столбунов Н.В., на третьем гости из России Неклиновская ДЮСШ. Лучшими игроками на волейбольной площадке признаны Ивашко Екатерина и Павлий Максим.

В воскресенье продолжили соревнования футболисты. Участники финала награждены  грамотами: за 1-е место  Амвросиевская ДЮСШ, второе – воспитанники Белояровской ОШ. Лучшим в нашей команде был Хусаинов С.

Источник: donoda.gov.ua

Категория: Спорт | Просмотров: 1180 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0