Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 19:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Обращение исполкома горсовета к жителям города
14:43
Обращение исполкома горсовета к жителям города

Уважаемые амвросиевцы!

В сложившийся непростой ситуации в Донбассе все жители города должны понимать, чем опасны неосторожные действия по эскалации напряженности. Сейчас как никогда в гражданском обществе должны присутствовать терпимость друг другу, уважение и диалог. С позицией силы никогда не решались проблемные вопросы

15.04.2014 к зданию Амвросиевского городского совета пришли горожане с требованием сложить свои полномочия городского головы Склярова И.В. в ультимативной форме. Были высказаны претензии по благоустройству города, по неработающим предприятиям, по низким зарплатам и пенсиям, по безработице, по проводимой политике правительства и многое другое. К митингующим вышел городской голова. Но диалог не получился, скандировали «в отставку», часто обвинения были далеки от компетенций городского совета, слышна была нецензурная брань, оскорбления, призывы к захвату административного здания городского совета.

Было удивительно, что в рядах митингующих присутствовали не только жители города, но и жители района и даже  жители города Харцызска. Они тоже были «недовольны» работой городского совета? Руководил митингующими депутат городского совета, руководитель фракции Партии регионов Ткаченко А.В., который свои действия согласовывал с руководством Амвросиевского районного совета.

Мы ни от кого не отгораживаемся. Вы знаете, что у нас свободный  вход в здание, нет никаких препятствий. Готовы к диалогу. От работы горисполкома зависит очень много вопросов, связанных с жизнеобеспечением города. Это  бесперебойная работа детских садов, их энергообеспечение, питание детей, своевременная выплата заработной платы бюджетникам, работа коммунального хозяйства города и многое другое  Но если парализовать работу, то это будет во вред всем жителям города.  А кому это нужно?

                                                                                                                       Исполком  горсовета

Источник: Амвросиевский горсовет- amvrosievka-gorsovet.dn.ua

Категория: Политика | Просмотров: 1324 | Добавил: admin | Теги: Амвросиевский горсовет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar