Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 14:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Наш город стал чище
19:16
Наш город стал чище

Нынешняя осень подарила нам много теплых благоприятных деньков. По совместной инициативе исполкома Амвросиевского городского совета и администрации учебного заведения 12 ноября 2013 года студенты и преподаватели  Амвросиевского индустриального техникума приняли участие в мероприятиях по благоустройству городского парка культуры и отдыха имени Кирова.

   Наш небольшой городок всегда славился чистотой и уютом тенистых улиц и проулков. В последнее время по инициативе громады и городского совета проводится множество акций и мероприятий, направленных на улучшение санитарного  состояния города. Активно поддерживают эти начинания студенты и преподаватели Амвросиевского индустриального техникума, который возглавляет депутат  городского совета Цуцман Юрий Дмитриевич. Кроме еженедельных мероприятий по поддержанию чистоты и порядка  территории техникума и прилегающей  зоны в 2013 году администрацией этого учебного заведения организованы и проведены многочисленные акции по уборке зон отдыха горожан. Во время подобных массовых мероприятий студенты и преподаватели индустриального техникума действуют слаженно, профессионально, инициативно. За что мы, амвросиевцы, им искренне благодарны и надеемся на поддержание традиций.

   Однако хотелось бы отметить, что как показывают еженедельные совместные рейды по изучению санитарного состояния  территорий, взаимопонимания со стороны жильцов близ расположенных домов к городскому парку почему-то нет. Практически ежедневно на прилегающей территории к нему  появляются пакеты с бытовыми отходами, пластиковые бутылки, объедки «для бедных кошечек и собак». Гражданам  прилегающих к парку улиц хотим пожелать помнить, что все мы являемся жителями  нашей малой родины, от ответственности и порядочности каждого зависит каким быть нашему будущему.

                                                                                          Исполком городского совета


Источник: amvrosievka-gorsovet.dn.ua

Категория: Экология | Просмотров: 1159 | Добавил: admin | Теги: Наш город стал чище | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar