Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 09:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Митинг 7 ноября ОБНОВЛЕНО (ФОТОФАКТ)
18:33
Митинг 7 ноября ОБНОВЛЕНО (ФОТОФАКТ)

Амвросиевские коммунисты провели 7 ноября демонстрацию и митинг, посвященный 96-й годовщине Великой Октябрьской революции. Колонна с красными флагами прошла по центральной улице. Приподнятое настроение поддерживали бравурные марши и революционные песни.


Митинг открыла первый секретарь Амвросиевского райкома Коммунистической партии Якубовская Л.А., которая поздравила всех присутствующих с 96-й годовщиной Великого Октября.

 

- Мы все родом из СССР,гордимся этим,чтим советские праздники и традиции! - сказала Людмила Алексеевна - Наша Родина была первым государством,построившим социализм - самое справедливое общество на земле! Коммунистическая партия Украины и сегодня делает все,чтобы вернуть страну народу, борется за отмену пенсионной и медицинской реформы, за права и свободы каждого!

Эмоциональным было выступление коммунистки Хрипуновой В.Г.,которая клеймила олигархов Украины, приватизировавших народное добро и собравшихся жить по-европейски. Все митингиющие с волнением слушали стихотворение « Мне бы снова в Советский Союз » и долго аплодировали Валентине Григорьевне.

 

Председатель районной организации ВСЖТУ «За будущее детей Украины» Евсюкова М.В. в своем выступлении акцентировала внимание на том, что при советской власти был мир, свобода, равенство, братство. Сейчас правит доллар!

На митинге был вручен партийный билет куммунисту И.С. Водолазскому, который с гордостью поделился своей трудовой биографией и верой в социалистическую победу.

Возложены цветы к памятнику В.И Ленину - основателю первого в мире государства рабочих и крестьян, а так же воинам освободителям у Вечного огня.









Источник: amvr-kpu.com.ua
Категория: Фотофакт | Просмотров: 1323 | Добавил: admin | Теги: митинг 7 ноября в г. Амвросиевке | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar