Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 07:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Минтранс ДНР сообщил о планах восстановить мост на ключевой трассе к границе с РФ
17:57
Минтранс ДНР сообщил о планах восстановить мост на ключевой трассе к границе с РФ

Донецк, 16 сен – ДАН. Власти ДНР до конца года планируют приступить к восстановлению сразу трех мостов на ключевых трассах Республики, включая автодорогу к российской границе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства транспорта.

«Восстановление двух мостов на автостраде Енакиево – Шахтерск – Амвросиевка и путепровода на трассе Знаменка – Луганск – Изварино, ведущей к границе с Российской Федерацией, планируется начать в четвертом квартале 2016 года», – заявили в министерстве.

Работы включат демонтаж поврежденных конструкций и обустройство временных объездных путей. По данным Минтранса, с учетом большого объема разрушений, восстановительный процесс может продлиться более полугода. «На данный момент разработана проектно-сметная документация», — добавили в ведомстве.

Трасса Знаменка – Луганск – Изварино берет начало в центральной части Украины, проходит по Кировоградской и Днепропетровской областям, а также территории ДНР и ЛНР через Дебальцево в направлении границы с Россией. Протяженность дороги более 560 километров. Дорожное покрытие и путепровод на территории ДНР получили повреждения в результате обстрелов со стороны ВСУ. По той же причине планируются работы на двух мостах автодороги Енакиево – Шахтерск – Амвросиевка.

Источник http://dan-news.info

Категория: Экономика | Просмотров: 849 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar