Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 11:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА АПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»
12:30
ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА АПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса»

ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА АПУВКХМы благодарим наших потребителей, которые в этот нелегкий период находят возможность оплатить услуги водоснабжения и водоотведения. 

Напоминаем, что ваши средства поступают на счет нашего предприятия и идут исключительно, в первую очередь, для выплаты заработной платы сотрудникам, которые в опасных условиях боевых действий, с риском для жизни ремонтируют водоводы и другие объекты предприятия, а также для закупки необходимых реагентов для очистки воды, оплаты электроэнергии, ГСМ. 
За время боевых действий на рабочем месте КП «Компания «Вода Донбасса» погибли 6 наших сотрудников , некоторые были ранены. 
Ваши вовремя перечисленные 6 грн. 97 коп. за 1 кубометр воды и стоков внесут свой вклад в стабильность водоснабжения нашего региона. 
Тариф на воду возмещает 43 % затрат.
Месячный платеж за воду при потреблении, допустим, 8 кубометров воды составляет 55 грн. 76 коп., это примерно 10 буханок хлеба или 4 пачки сигарет. 
Если у вас образовалась задолженность, мы всегда идем навстречу нашим потребителям и предлагаем заключить договор погашения задолженности. Сумма долга разбивается на месячные платежи, которые потребитель будет в состоянии оплачивать.
Давайте поддерживать друг друга в этот сложное время, мы делаем все возможное для того, чтобы в ваших домах и квартирах была вода и тепло, ведь вода — это еще и теплоноситель, а от наших потребителей мы ждем поддержки в виде своевременных платежей. Еще раз подчеркиваю — других источников дохода у предприятия нет. Никто не заправляет бензином или газом наши ремонтные автомобили и технику в долг, а выполнить ремонт водовода невозможно без выезда аварийной бригады. Нет таких предприятий, которые бесплатно поставляют реагенты для очистки и обеззараживания воды — хлор и коагулянт. И самое главное, - нашим сотрудникам необходимо выплачивать заработную плату, из-за низких платежей потребителей образовалась задолженность по ее выплате. Еще раз очень прошу наших потребителей находить возможность и вовремя платить за воду!

Директор АПУВКХ В.Н.НЕСТЕРОВ
КП «Компания «Вода Донбасса»

Категория: Общество | Просмотров: 1907 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar