Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 03:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2017 » Декабрь » 4 » "Это Родина моя! И делить её нельзя!"
19:50
"Это Родина моя! И делить её нельзя!"

«Это Родина моя ! И делить её нельзя!» 
В пятницу,3 ноября 2017г, в преддверии Дня народного единства, в Амвросиевском районном Дворце Культуры им.С.М.Кирова состоялась тематическая программа «Это Родина моя ! И делить её нельзя!» Посвящённая Дню народного единства. 
В ходе мероприятия была проведена интеллектуальная игра Брэйн –ринг, среди студентов Амвросиевского индустриально-экономического колледжа и студентов Амвросиевского профессионального лицея. Основной целью шоу было создание условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодежи. 
Игра прошла в классическом формате, состояла из 6 туров, по 3 вопроса в каждом, на обдумывание ответов давалась 1 минута. Победителем раунда становилась команда, набравшая наибольшее количество правильных ответов. Игрокам команд требовалось проявить не только быстроту мышления, но и скорость реакции. Вопросы, как правило, подбирались по принципу – логика, эрудиция и общие знания. В игре участвовало 2 команды, команда «Патриот»- студенты Амвросиевского профессионального лицея и команда « Мы едины»- Амвросиевского индустриально-экономического колледжа. Ответы команд оценивало жюри. 
Борьба получилась очень азартной, ребята показали хороший уровень подготовки и эрудиции. Но удача оказалась на стороне сильнейших. В результате увлекательной игры победителями стали студенты Амвросиевского индустриально-экономического колледжа, с результатом 14 балов. Почётное второе место заняла команда студентов из Амвросиевского профессионального лицея, они набрали 11 балов. 
Завершилась интеллектуальная игра подведением итогов, и награждением победителей почётными грамотами. 

Источник: http://amvrra.umi.ru

Категория: Общество | Просмотров: 887 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar