Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Рабочее совещание с работодателями
11:28
Рабочее совещание с работодателями

     06 февраля 2018 года в Амвросиевском районном центре занятости состоялось рабочее  совещание с работодателями района по вопросу организации работ временного характера.

      В совещании приняли участие представители 19 предприятий,  поселковых, сельских администраций, с которыми заключены договора на проведение работ временного характера.

   В ходе мероприятия  были рассмотрены действующие нормативные акты, регламентирующие организацию работ временного характера.

    Открыл совещание директор центра занятости Игорь Сумский, который ознакомил присутствующих с результатами деятельности Амвросиевского районного центра  занятости за 2017 год. Выступившие специалисты центра занятости  обратили внимание работодателей на повышение персональной ответственности должностных лиц, обеспечивающих учет и контроль за выполнением работ временного характера, усиление контроля за фактическим участием в  работах временного характера лиц, направленных центром занятости. Еще раз был освещен вопрос о правильности оформления документации при организации работ временного характера. В свою очередь работодатели также озвучили свои проблемные вопросы, на которые были получены разъяснения и найдены пути их решения.

     В заключительном слове начальник отдела содействия занятости населения Людмила Басий  обратила внимание работодателей на возможность профессионального обучения лиц, ищущих работу по направлению территориальных органов Республиканского центра занятости, в том числе под заявки работодателей, а также на необходимость совместной работы по изучению потребности в профессиональном обучении женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им трех лет.

Присутствующие отметили, что подобные мероприятия способствуют укреплению партнерских отношений.

 

06.02.2018

Амвросиевский районныйцентр занятости

доводит до сведения население района, что

20февраля 2018 года

с 09-00 до 11-00 

директором центра занятости

Сумским Игорем Владимировичем

будет проводиться «Прямая» телефонная линия по номерам:

071-306-80-78 (Феникс),

(06259) 2-32-03 (городской).

Источник: amvrosievka-gorsovet.umi.ru

Категория: Экономика | Просмотров: 965 | Добавил: admin | Теги: Центр занятости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar