Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.04.2024, 06:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Расписание автобусов: 
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
МЕЖДУГОРОДНИЕ
ПО ГОРОДУ
MENU
Главная » 2014 » Январь » 18 » А "Рябинушка" - лучшая!
19:04
А "Рябинушка" - лучшая!

В соответствии со ст. 32. Закона Украины «Про місцеве самоврядування в Україні», с целью рационального использования материально-технической базы дошкольных учреждений, координации работы руководителей указанных учрежденийпо привлечению спонсорской и родительской помощи для развития образовательных учреждений, определения лучшего педагогического и управленческого опыта в дошкольных учреждениях исполком Амвросиевского городского советас 15 марта по 1 декабря  2013 года  в Амвросиевке проходил конкурс на лучшее дошкольное учреждение.

Были разработаны подробные условия его проведенияопределены чёткие критерии по которым оценивалась работа коллективов ясли-садов.  Это – новизна подходов в воспитательной работе с дошколятами; актуальность и оригинальность решений; практическая польза от внедрения различных новаций и т.д.

Проанализировав  полученные результаты, рабочая комиссия пришла к выводу, что наилучших результатов во второй раз подряд, добился наш ясли-сад № 9 «Рябинушка», который специализируется  по развитию речевых навыков у детей, не упуская, однако,  при этом и другие важные факторы по умственному и физическому развитию воспитанников.

Коллектив победителей в конкурсе был награжден переходящим кубком, Почётной грамотой городского совета, денежными премиями и сертификатом на получение ценного подарка. Все призы были вручены победителям Амвросиевским городским головой Скляровым И.В. на общем собрании сотрудников ясли-сада «Рябинушка ».

Смотри: Видеопрезентация детского сада "Горобинка" (ДДУ-9)

В ответ, заведующая А. Н. СОШЕНКО сказала, что всему коллективу «Рябинушки» приятно осознавать, что наша работа была по достоинству оценена и решением исполкома городского совета мы признаны победителем конкурса-2013, а также отметила, что такая работа городского совета является  отличным стимулом для дальнейшего совершенствования воспитательного процесса в дошкольных  учебных заведениях города.

 Заместитель Амвросиевского городского головы   Николай Жук


Источник: amvrosievka-gorsovet.dn.ua

Категория: Общество | Просмотров: 958 | Добавил: admin | Теги: детсад «Рябинушка» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar