Расписание Амвросиевского кольцевого автобуса.
Направление 1-1 - автобус движется с автовокзала до больницы, мкр. район Черемушки и т.д. по кольцу
Направление 1-2 - автобус движется с мкр. района Черемушки до больницы, автовокзала и т.д. по кольцу
Направление 1-1 - автобус движется с автовокзала до больницы, мкр. район Черемушки и т.д. по кольцу
Направление 1-2 - автобус движется с мкр. района Черемушки до больницы, автовокзала и т.д. по кольцу
Расписание кольцевого автобуса
График движения автобуса Амвросиевка, кольцо 1-1 |
График движения автобуса Амвросиевка, кольцо 1-2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|---|
Цем- завод |
Авто- станция |
Сбер- банк |
Цем- завод |
Сбер- банк |
Авто- станция |
|
6-08 | 6-14 | 6-30 | 5-26 | 5-38 | 5-54 | |
6-44 | 6-50 | 7-06 | 6-02 | 6-14 | 6-30 | |
7-22 | 7-28 | 7-44 | 6-38 | 6-50 | 7-06 | |
7-58 | 8-04 | 8-20 | 7-14 | 7-26 | 7-42 | |
8-34 | 8-40 | 8-56 | 7-50 | 8-02 | 8-18 | |
9-08 | 9-14 | 9-30 | 8-26 | 8-38 | 8-54 | |
9-44 | 9-50 | 10-06 | 9-02 | 9-14 | 9-30 | |
10-22 | 10-28 | 10-44 | 9-38 | 9-50 | 10-06 | |
10-58 | 11-04 | 11-20 | 10-14 | 10-26 | 10-42 | |
11-32 | 11-38 | 11-54 | 10-50 | Обед | ||
12-08 | Обед | 12-02 | 12-14 | 12-28 | ||
13-20 | 13-26 | 13-40 | 12-34 | 12-46 | 13-00 | |
13-52 | 13-58 | 14-12 | 13-06 | 13-18 | 13-32 | |
14-24 | 14-30 | 14-44 | 13-38 | 13-50 | 14-04 | |
14-56 | 15-02 | 15-16 | 14-10 | 14-22 | 14-36 | |
15-28 | 15-34 | 15-48 | 14-42 | 14-54 | 15-08 | |
16-00 | 16-06 | 16-20 | 15-14 | 15-26 | 15-40 | |
16-32 | 16-38 | 16-52 | 15-46 | 15-58 | 16-12 | |
17-04 | 17-10 | 17-24 | 16-20 | 16-32 | 16-46 | |
17-36 | 17-42 | 17-56 | 16-52 | 17-04 | 17-18 | |
18-08 | 18-14 | 18-28 | 17-24 | 17-36 | 17-52 | |
18-40 | 18-46 | 19-00 | 18-00 | |||
19-12 | 19-18 | 19-32 | Выходные дни до 13-00 | |||
19-45 | ||||||
Выходные дни до 18-00 |
Время заезда на АПЛ-155 автобуса следующего графиком 1-1
6-16, 6-52, 7-30, 16-40, 17-44